Назначен новый начальник УФСИН России по Липецкой области

Назначен новый начальник УФСИН России по Липецкой области
22.02.2012
22 февраля 2012 года личному составу УФСИН России по Липецкой области был представлен новый руководитель уголовно-исполнительной системы региона Геннадий Чейкин. Представил Геннадия Анатольевича первый заместитель начальника управления кадров – полковник внутренней службы Дарин Александр Федорович. В своей речи он отметил богатый практический опыт и высокий профессионализм нового руководителя, а также выразил надежду, что коллектив сотрудников под руководством Чейкина достойно справится со всеми задачами, стоящими перед уголовно-исполнительной системой в период реформирования.
В качестве почетных гостей мероприятия присутствовали начальник управления административных органов администрации Липецкой области Виталий Шикин, начальник УМВД России по липецкой области Юрий Декасов, начальник УФСКН по Липецкой области Олег Наумов, начальник УФМС России по Липецкой области Александр Старков, начальник УФСБ России по Липецкой области Сергей Бойко, военный комиссар Липецкой области Валерий Бренев, руководитель СУ СК Российской Федерации по Липецкой области Анатолий Щуров, председатель Общественного Совета при УФСИН России по Липецкой области Михаил Барвинский, старший помощник прокурора области Сергей Юшков, начальник отдела Липецкой и Елецкой Епархий по взаимодействию с силовыми структурами Благочинный Усманского церковного округа, протоиерей Олег Парахин.
Начальник управления административных органов администрации Липецкой области Виталий Дмитриевич Шикин поздравил Геннадия Чейкина и весь личный состав от имени главы администрации Липецкой области Олега Королева с назначением на должность начальника УФСИН России по Липецкой области и наступающим праздником Дня защиты отечества.
От лица правящего Архиерея, Владыки Никона и от себя лично протоиерей Олег Парахин поздравил Чейкина с назначением на должность и преподнес в дар Корсунскую икону Божией Матери, - Быть руководителем это и почетно, но и очень ответственно поэтому желаю, чтобы человечность, та духовная составляющая человека помогала Вам в вашей жизни принимать правильные решения во благо нашего отечества и с божьей помощью.
В заключение мероприятия Геннадий Анатольевич выступил с ответным словом, поблагодарил за поздравления и, обращаясь к коллективу, заверил присутствующих в том, что сделает все от него зависящее для того, чтобы деятельность вверенного ему подразделения соответствовала самым высоким требованиям.
Поделиться:

Дата последнего обновления: 24.02.2012 11:43

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия