Новости

Сотрудники БМТиВС  УФСИН России по Липецкой области присоединились к акции «Окна Победы»

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди них Всероссийская акция «Окна Победы», которая проходит с 1 по 9 мая 2023 года.

02-05-2023
Сотрудники ИК-6 и ИК-7 УФСИН России по Липецкой области привели в порядок захоронения ветеранов УИС участников Великой Отечественной войны

Сотрудники ФКУ ИК-6 и ИК-7 УФСИН России по Липецкой области посетили захоронения участников Великой Отечественной войны, ветеранов УИС. В ходе посещения был убран мусор, приведены в надлежащий вид памятники после зимы.

02-05-2023
Сотрудники ИК-4 и БМТиВС УФСИН России по Липецкой области присоединились к акции «Бессмертный полк»

Традиционная акция «Бессмертный полк» уходит «с улиц и площадей» в дома, на предприятия, в учебные заведения и различные организации и учреждения. В этом году акция проходит в новом, расширенном и универсальном формате.

02-05-2023
Сотрудники УФСИН России по Липецкой области посетили ГОБУ «Боринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и содействия семейному устройству»

Сотрудники УФСИН России по Липецкой области совместно с сотрудниками ФКУ УИИ и представителем детской библиотеки города Липецка в рамках профилактического мероприятия «Декада правовых знаний» посетили ГОБУ «Боринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и содействия семейному устройству».

02-05-2023
В Т-2 УФСИН России по Липецкой области прошли спортивные мероприятия

В минувшие выходные в Т-2 УФСИН России по Липецкой области сотрудниками воспитательного отдела учреждения были организованы и проведены спортивные мероприятия для осуждённых.

02-05-2023
Сотрудники УФСИН России по Липецкой области и члены их семьи побывали на концерте творческих коллективов города Липецка

Сотрудники УФСИН России по Липецкой области и члены их семьи в минувшие выходные посетили концерт с участием творческих коллективов города Липецка, который состоялся в Областном центре культуры, народного творчества и кино.

02-05-2023
В УФСИН России по Липецкой области обсудили вопросы взаимодействия с институтами гражданского общества

Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Липецкой области Михаила Мезина с председателем Постоянной комиссии по гражданскому участию в развитии пенитенциарной системы Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Алексеем Мельниковым и главным редактором федерального издания «ОНК Газета» Георгием Волковым.

29-04-2023
Начальник УФСИН России по Липецкой области принял участие в праздничном мероприятии в честь очередной годовщины Пожарной охраны России

Мероприятие состоялось в парке Победы города Липецка, там развернулась широкая праздничная программа в честь 374 годовщины Пожарной охраны России. В честь праздника были организованы показательные выступления сотрудников МЧС, концерт и праздничная церемония награждения.

28-04-2023
В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области проводили на заслуженный отдых бухгалтера, Валентину Ивановну Аксенову

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых бухгалтера бухгалтерии, Валентину Ивановну Аксенову, которая проработала в учреждении более 40 лет.

28-04-2023
В ИК-6 УФСИН России по Липецкой области состоялась встреча осуждённых с представителями Центра Занятости Населения и Управления Социальной Политики по Липецкой области

ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» состоялась встреча осуждённых с представителями Центра занятости населения и Управления социальной политики по Липецкой области.


28-04-2023
В ИК-7 УФСИН России по Липецкой области состоялось занятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области, в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению», состоялась встреча со старшим инспектором ОМВД России по Усманскому району Елизаветой Голощаповой.

28-04-2023
Сотрудникам ИК-2 УФСИН России по Липецкой области напомнили о соблюдении правил дорожного движения

В рамках проведения занятий по служебно-боевой подготовке, ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области посетил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Липецкой области Сергей Хрипунков.

28-04-2023
В Т-2 УФСИН России по Липецкой области проведено занятие с осуждёнными

В ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области начальником отряда отдела по воспитательной работе с осужденными совместно с преподавателями школы №18 с осужденными проведено занятие, посвященное празднованию 1 мая.

27-04-2023
Сотрудники УИС Липецкой области приняли участие в Диктанте Победы

По традиции сотрудники уголовно-исполнительной системы Липецкой области приняли участие в исторической акции на тему событий Великой Отечественной Войны – «Диктант Победы», которая прошла на региональных площадках по всей России.

27-04-2023
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Липецкой области присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

Сотрудники ФКУ ИК-4 УФСИН России по Липецкой области присоединись к акции и приняли активное участие в проводимом мероприятии украсив окна своих квартир, машин и служебных кабинетов плакатами и символикой Великого Дня Победы.

27-04-2023
Дети сотрудников ИК-3 УФСИН России по Липецкой области подготовили видеоролик, посвященный 100-летию юбилею Всероссийского спортивного общества «Динамо»

Динамовская традиция - это забота о молодом поколении, вовлечение детей в занятия спортом и физической культурой. Динамовцы традиционно показывают высокие спортивные результаты и занимают призовые места на всероссийских командных соревнованиях общества.

27-04-2023
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Липецкой области побывали на открытии нового проекта «Центр нашей памяти» в Липецком филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

Руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Липецкой области, бывший заместитель начальника УФСИН России по Липецкой области Анатолий Курин и старший оперативный дежурный дежурной части отдела специального назначения УФСИН России по Липецкой области, Николай Прохожев побывали на открытии нового проекта «Центр нашей памяти» Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, приуроченный к 78-летию со дня празднования Дня Победы.

27-04-2023
Руководство УФСИН России по Липецкой области приняло участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Липецкой области

В прокуратуре области под председательством прокурора области Геннадия Анисимова состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Липецкой области, на обсуждение которой были вынесены вопросы состояния законности и практики прокурорского надзора в сфере исполнения уголовных наказаний и содержания лиц, заключенных под стражу.

27-04-2023
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Липецкой области присоединились к акции «Красная гвоздика»

Вот уже восьмой год подряд Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит благотворительную акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны. Сотрудники ФКУ ИК-4 УФСИН России по Липецкой области присоединились к акции.

27-04-2023
В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области была предотвращена попытка незаконной доставки осужденным мобильных телефонов путем переброса.

27-04-2023

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия